На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Лучшие военные самолеты современности

За более чем вековую историю авиаконструирования было создано множество превосходных боевых самолетов. Идея применять самолеты в боевых действиях появилась еще в Первую мировую войну. Тогда военная авиация применялась противостоящими сторонами для достижения трех целей: бомбардировки, разведки и истребления авиации противника. Ненадежные и маломощные конструкции, благодаря беспрерывным боевым действиям, быстро стали эволюционировать и, в конце концов, превратились в те истребители и бомбардировщики, что мы видим сейчас.

Исправно служа ВВС своих стран, они доказали, что им нет равных в небе. Все без исключения представленные машины имеют свое четко выраженное преимущество, будь то маневренность, новейшее вооружения или технологии, делающие самолет невидимым для радаров.


// ]]>

  • Су-35

    Истребитель отечественного производства — Су-35 является одной из самых маневренных железных птиц, когда-либо поднимавшихся в небо.

  • The Chengdu J-20

    J-20 — истребитель 5-го поколения из Китая. О нем еще мало что известно, кроме того, что он похож на космический корабль и конструируется по стелс-технологии.

  • F-35

    Дорогостоящий надежный истребитель с вертикальным взлетом и посадкой на вооружении ВВС США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх