На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие военные самолеты современности

За более чем вековую историю авиаконструирования было создано множество превосходных боевых самолетов. Идея применять самолеты в боевых действиях появилась еще в Первую мировую войну. Тогда военная авиация применялась противостоящими сторонами для достижения трех целей: бомбардировки, разведки и истребления авиации противника. Ненадежные и маломощные конструкции, благодаря беспрерывным боевым действиям, быстро стали эволюционировать и, в конце концов, превратились в те истребители и бомбардировщики, что мы видим сейчас.

Исправно служа ВВС своих стран, они доказали, что им нет равных в небе. Все без исключения представленные машины имеют свое четко выраженное преимущество, будь то маневренность, новейшее вооружения или технологии, делающие самолет невидимым для радаров.


// ]]>

  • Су-35

    Истребитель отечественного производства — Су-35 является одной из самых маневренных железных птиц, когда-либо поднимавшихся в небо.

  • The Chengdu J-20

    J-20 — истребитель 5-го поколения из Китая. О нем еще мало что известно, кроме того, что он похож на космический корабль и конструируется по стелс-технологии.

  • F-35

    Дорогостоящий надежный истребитель с вертикальным взлетом и посадкой на вооружении ВВС США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх