На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Золотом нацистов сможет завладеть каждый. Главное успеть!

Примерно пять миллиардов долларов в золоте перевозил военный конвой Великобритании, затопленный немецкими подводными лодками у берегов Ирландии. На днях общественная организация Gold of Britannia опубликовала в сети около 8 сотен подробных документов и карт, указывающих, где именно шел конвой.

1

Первой в гонку за золотом включилась Великобритания. Поисково-спасательная операция, в которую уже вложили 15 миллионов фунтов, будет использовать новейшие технологии для подъема утраченных сокровищ.

3

Историки подтвердили подлинность документов, опубликованных Gold of Britannia. У компании и в самом деле оказались достоверные сведения о месторасположении затонувших судов, что подтверждается как свидетельствами выживших моряков, так и обрывочными документальными сведениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх