На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

10 мест для встречи Нового года под северным сиянием

Вам не надоело встречать Новый год по общепринятому стандарту? Салаты перед телевизором, пьяный вечер в баре, перерастающий в сумбурное и сумрачное утро — разве так нужно приступать к свежему жизненному этапу? Гораздо интереснее будет отправиться в путешествие, чтобы провести незабываемую ночь, наблюдая за мистическим танцем всполохов северного сияния. Вот десяток лучших мест мира, где эта мечта вполне способна превратиться в реальность. 

  • Lyngen Lodge

    Норвегия

    Уютное здание отеля расположено за полярным кругом, среди фьордов и вдали от цивилизации. Полное отсутствие светового загрязнения делает это место лучшим в мире для тех, кто мечтает собственными глазами увидеть ничем не замутненное Aurora Borealis.

  • Moose Walk Cabin

    Аляска

    Уединенный отель находится неподалеку от Фэрбенкса. Хотели провести самый романтичный Новый год в жизни? Тогда вам точно сюда! Один домик рассчитан как раз на влюбленную парочку, мечтающую отдохнуть от праздничного гомона толпы в декорациях, подсвеченных северным сиянием.

  • Brekka

    Исландия

    Расположенный всего в 45 минутах езды от Рейкьявика, этот дом с тремя спальнями напоминает настоящую мечту отшельника: тихий океанский прибой, задумчивые громады гор и ничего лишнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх