На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Кто одержит победу если Китай, Америка и Россия начнут войну прямо сейчас

Эксперты всего мира полагают, что война трех сверхдержав — США, Китая и России— близка как никогда. В то время, как реальная угроза исходит от террористов, страны продолжают спорить за господство над не принадлежащими им (по большому счету) территориями. Мы решили беспристрастно, на основе основной боевой техники этих стран посмотреть, у кого же будет вероятность выиграть в этой  гипотетической (пусть она таковой и остается) войне. Ни ядерного оружия, ни подводных лодок с баллистическими ракетами в нашей сводке нет — какие могут быть в ядерной войне победители. Одни выжившие. 

  • Истребители

    США

    В настоящее время Америка обладает единственным в мире истребителем пятого поколения. Впрочем, хваленых F-22 в строю всего 187 штук, а F-35 никак не может пройти этап тестирования.

  • Истребители

    Китай

    J-31 дебютировал на авиасалоне в 2014 году, но китайские оружейники на достигнутом останавливаться не стали. Недавно в серийное производство был отправлен J-20, а два новейших проекта —  J-23 и J-25, проходят тестирование прямо сейчас.

  • Истребители

    Россия

    Ожидается, что новейший Т-50 будет основным противником американским «Рапторам». Более маневренный, но менее защищенный от радаров, он будет иметь серьезные проблемы только в том случае, если не заметит противника первым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх