На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

10 самых защищенных домов

Охрана частных особняков обходится богатым и сильным мира сего в колоссальные суммы. Самые защищенные дома мира со стороны может и выглядят обычно, но на деле представляют собой самые настоящие крепости.

99

Миллиардер Джозеф Ренард вложил огромное состояние в произведения искусства. Теперь его особняк внутри похож на художественную галерею. Защищена она по первому слову техники: от пуленепробиваемых окон, до камер безопасности и вооруженной охраны.

88

Правда, по сравнению с «Бункером Зомби» особняк Ренарда не идет ни в какое сравнение. Бункер (сплошной бетон и сталь) построен на окраине Лондона. Чтобы попасть внутрь, придется преодолеть разводной мост — хозяин действительно выстроил дом на случай зомби-апокалипсиса.

Пожалуй, на первое место среди самых защищенных в мире домов вполне можно поставить личную резиденцию Ким Чен Ына. Особняк Ренсон окружен высоченным забором. Поля вокруг заминированы. Считается, что резиденция может выдержать даже ядерный удар!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх