На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 740 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жемчужинка
    Тема луп (само собой напрашивается не хорошее слово в рифму,прости Господи!) не раскрыта!Правда о гибели П...
  • Leon D
    Автору лишь бы быстрее опубликовать. Соль или сода?Удаляем ржавчину ...
  • Владимир Соловьев
    Гибелью Содома и Гоморра, господь предупредил всех евролупонариев! Но они этого до сих пор не поняли!Правда о гибели П...

Что скрывают настоящие дома с привидениями

Сеф Лавлес является настоящим экспертом в области пугающих домов. Для поиска обьектов он много путешествует, общается с людьми и находит жуткие строения со всего мира. Свои вылазки по заброшенным домам Сеф оформил в книгу, в которую вошли детальные фотографии, истории и свидетельства жителей, проживающих по соседству.

Каждый из этих домов неприятен по своему, а некоторые так и вовсе вызывают одно желание — обходить их стороной и как можно дальше. 

  • В 1941 году этот дом был борделем. Годы спустя в подвале были найдены несколько тел, у каждого из которых все органы были размечены идеальными кругами.

  • Если верить истории, в этом доме жила семья с четырьмя детьми. После того как родители совершили двойное самоубийство, на протяжении 10 лет дети росли одни в этом доме.

  • В этом доме в середине 20 века разыгралась еще одна семейная драма. Некий Бенджамин Олбрайт сначала убил своего сына, а потом свою жену и себя. С 1958 года дом стоит нетронутым, сохраняя историю и все личные вещи семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх