На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А еще BMW X5 да и Х6 то же.Автомобили, котор...
  • Sema
    Спасибо за статью и предупреждение! Находясь на природе, действительно нужно быть внимательными и осторожными, потому...10 растений из ле...
  • Влад Владимиров
    Маразм - это же двигатель для многих идиотов. За кем то из них и телевизор неустанно наблюдает... Для психотерапевто...Заклеиваем камеру...

10 почти нереальных существ из Марианской впадины

На самом дне Марианской впадины обитают невиданные наукой создания. Подводный аппарат новой конструкции сумел запечатлеть десяток удивительных созданий — ученые пока даже не знают, как их классифицировать.

01

И некоторые из этих существ выглядят откровенно пугающими. Только в прошлом году ученым удалось зафиксировать акулу-гоблина, длинные челюсти которой выдвигаются как у «Чужого».

02

Не менее жутким открытием стал иглорот. Темное как ночь существо обитает в придонных водах и охотится в полнейшей тишине.

Другие создания ученые смогли лишь приблизительно отнести к определенному классу. Названия им пока и вовсе не придуманы.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх