На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Полезные ежедневные хитрости, которые придумали бездомные

Бездомные придумали несколько очень полезных хитростей, которые вполне могут пригодиться и обычному человеку ежедневно. Лайфхаки хоть и с улицы, зато работают безотказно.

1

Сохранить тепло в лесу или на той же улице поможет обычный картон. Из него элементарно делается плотный, не пропускающий холод матрас — достаточно проложить два куска картона старой одеждой, связать их бечевкой и для надежности надеть сверху полиэтилен.

2

Из консервных банок совсем несложно сделать удобный переносной очаг. Банка меньшего размера вставляется в большую банку, по периметру пробиваются дырки.

Они обеспечат тягу щепкам. Такая печка требует совсем немного дров, горит долго и дает хороший жар.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх