На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Вертикальный взлет легендарного МиГ-29. Это нужно видеть каждому!

Любительский ролик с крупнейшего в мире военного авиашоу Royal International Air Tattoo взорвал сети. На записи легендарный МиГ-29 демонстрирует вертикальный взлет и свечкой уходит в небо.

Untitled-1

МиГ-29 не зря считается одним из самых быстрых истребителей мира. Он способен набрать 330 метров за одну секунду, что в полтора раза быстрее результата, который демонстрирует хваленый британский перехватчик English Electric Lightning.

В НАТО одноместный многоцелевой истребитель КБ Микояна получил имя Fulcrum – точка опоры. Максимальная его скорость на высоте 2450 километров в час, продолжительность полета 2,5 часа. На семи точках подвески самолет несет более двух тонн ракет. Для ближнего боя в носу спрятана 30-миллиметровая скорострельная пушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх