На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Умелец сделал ружье из трубы

Опытный оружейник взял обычную стальную трубу и собрал реальный дробовик. На охоту с таким, конечно, не пойдешь, а вот в тире пострелять можно.

1

Потребуется два обрезка трубы. Одна с резьбой под заглушку, к ней потребуется и сама заглушка. В ее центр закручивается тонкий (1 мм в диаметре) болт.

2

Он выполняет функции бойка. Труба — ствольная коробка.

Создание огнестрельного оружия преследуется по закону. Ролик носит чисто информативный характер: согласитесь, интересно посмотреть на оружие, собранное из обычной трубы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх