На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Европа в панике: страны накроет волна холода из России

Холодный воздух с Востока заставит англичан одеться потеплее уже в эти выходные. Метеорологи (впрочем, как всегда) не ожидали ничего подобного — для Великобритании и большей части Европы похолодание будет довольно внезапным.

Снимок экрана 2018-02-21 в 9.14.43

По прогнозам некоторых аналитиков, конец зимы благодаря фронту холодного воздуха из России станет в Европе самым холодным за несколько лет. Это еще более неприятно, поскольку температура воздуха в начале недели была выше нормы на 2-4 градуса.

Снимок экрана 2018-02-21 в 9.12.49

Ночные морозы, снегопады и прочие зимние радости продолжаться в течение длительного времени. Сейчас метеорологи могут гарантировать период серьезного похолодания над большей частью Европы.

Снимок экрана 2018-02-21 в 9.13.07

Наиболее неприятно будет жителям северной оконечности Испании, некоторых районов Италии и южных регионов Франции. Здесь традиционно зима проходит более мягко и поэтому холодный фронт воздуха из России уже застал Европу врасплох.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх