На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Лечебное голодание: простой способ стать здоровым и стройным

Лечебное голодание рекомендуют уже не только сторонники альтернативной медицины, но и практикующие врачи. Этот простой метод позволяет человеку в короткие сроки поправить и здоровье, и внешний вид. Главное, знать, с чего начинать.  

  • Что это такое

    Сторонники лечебного голодания полагают, что эта процедура приводит к очищению организма, повышению иммунитета и даже лечению некоторых болезней. При лечебном голодании человек полностью отказывается от еды на заранее установленный отрезок времени. Голодание разделяется по нескольким видам: водное, сухое и частично сухое.

  • Альтернативный путь

    Лечебное голодание считается методом альтернативной медицины. Сторонники медицины традиционной пользу его отрицают. Мы, стараясь избежать оценочного суждения, лишь рекомендуем вам не проводить подобных процедур без консультации с врачом.

  • В чем польза

    Считается, что отказ от пищи помогает телу быстрее избавляться от нежелательных веществ и шлаков. Это же приводит к излечению застарелых болезней — у организма просто высвобождается больше ресурсов для борьбы с инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх