На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Мистические фотографии, которых не должно быть в природе

Мир полон загадочных, зачастую совершенно необъяснимых событий. Скептики торопятся подогнать любую вещь под определенные рамки — отчасти, какой-то смысл в этом есть и логика чаще всего помогает докопаться до истины. Вот только из каждого правила есть свои исключения. Посмотрите на эту подборку из 10 мистических, загадочных и тревожных фотографий, тайну которых не смог открыть ни один ученый. 

  • Обезьяна-убийца

    В 2000-м году аноним опубликовал эту загадочную фотографию обезьяны, якобы кочующей по Флориде. Полиция Сарасоты устроила масштабную облаву, однако никаких следов невиданной в природе обезьяны найдено не было.

  • Гигантский палец

    Грегор Спарри, ирландский археолог, во время своей работы в Египте не брезговал сотрудничеством с черными копателями — грабителями гробниц. В 1985 году один из его постоянных поставщиков среди прочего принес огромный обрубок мумифицированного пальца, пообещав в следующий раз доставить и голову мумии-гиганта. Расхититель пирамид пропал уже на следующий день, а сам Спарри поспешил покинуть Египет.

  • Космонавт

    Когда Джим Темплентон делал милую фотографию своей дочурки, он и не ожидал того, что покажет пленка при проявке. Что это за фигура на заднем плане? И почему она в скафандре? Слишком много вопросов и ни одного ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх