На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...
  • Игорь Петров
    Как проходит перв...

Жизнь зимой в -53

Жизнь на крайнем севере зимой похожа на экстремальное приключение, вот только длится оно несколько месяцев подряд. Местные давно привыкли к жестким морозам, но и для них температура в -53 градуса становится серьезным испытанием. 

1001

Житель якутской Нюрбы не поленился взять камеру и выйти на мороз, чтобы показать прогулку при таких экстремальных температурах. Попутно блоггер рассказал, на какие ухищрения приходится идти местным для элементарных вещей. Да тут даже машину завести с утра уже проблема!

1002

Да что машина. Гораздо большие неприятности причиняют трубы канализации и водоснабжения. При -53 никакое утепление не помогает.

На морозе как стекло ломается ткань. Да и беспроводные наушники будут здесь ой как нужны — провода на улице переламываются от малейшего прикосновения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх