На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Животные, которых нельзя заводить вместе

Многие из нас любят животных. Трудно представить себе мальчишку, который не мечтал бы завести дома собаку, или девчонку, которая не была бы без ума от кошек. Большинство заводит домашних питомцев даже не задумываясь об их благе: классно же, когда по дому бегает целая толпа хомячков, с дивана уютно мурчит кот, а пес верно охраняет двор. К сожалению, в реальности такой звериный рай будет полон конфликтов — многих животных заводить вместе нельзя ни в коем случае. 

  • Собаки и мелкие зверьки

    Абсолютное большинство собак любит гоняться за движущимися объектами. Это охотничий инстинкт, срабатывающий вне зависимости от чувства голода. Повезет ли маленькому кролику в следующем забеге? Ну, это будет зависеть от степени возбуждения пса.

  • Кролики и морские свинки

    Таким милым и пушистым созданиям просто на роду написана дружба! Но не в реальном мире. Кролики вполне способны чуть ли не осознанно издеваться над морскими свинками. Кроме того, некоторые кроличьи бактерии могут вызвать серьезное респираторное заболевание у морских свинок.

  • Некоторые кошки и собаки

    Да, безусловно, очень часто кошка и собака могут ужиться в одном доме. Тем не менее иногда всплеск агрессии происходит совершенно неожиданно для хозяина и заканчивается печально для меньшего из животных. Охотничьи виды собак, к примеру, в какой-то момент могут воспринять кота как добычу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх