На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    А с чего вы решили, что не думает? Потому, что в школе так сказали?Собака упала в гл...
  • Дмитрий
    А для нас это наиважнейшая информация!!Монгольский военн...
  • Малик Гумеров
    Шавкам всяким безродным , показать свою нужность .... , нужно  лаять ..... , вот  вся эта  либероиды  и  тявкают , в ...70 лет эта правда...

10 главных упражнений для любой тренировки

Вам не нужна тонна оборудования, модных тренажеров и новых типов тренировок, чтобы в короткие сроки привести свое тело в форму. Фактически, любая навороченная программа основывается на все тех же базовых упражнениях, которые включают в работу все мышцы тела. Колин Ян главный тренер международной спортивной ассоциации EXOS советует делать вот эту десятку главных упражнений каждому, кто хочет создать себе красивое тело. 

  • Берпи

    Комплексное упражнение как нельзя лучше подойдет для старта тренировки. Так вы разгоните метаболизм и дадите телу понять, что сейчас придется поработать.

  • Отжимания

    Правильное выполнение этого упражнения включит в работу мышцы всего тела, а не только рук и груди. Три подхода с максимальным количеством отжиманий, потом небольшой перерыв и можно приступать к основной части программы.

  • Интервальное кардио

    Не пренебрегайте кардио даже в периоды набора массы. Становитесь на беговую дорожку до основной тренировки, если нужно набрать вес, и переходите на кардио после занятий, если собираетесь сушиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх