На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Колумбиец спас бельчонка, сделав массаж сердца

Еще секунда и у этой истории мог быть печальный финал.

1

Неосторожная белка влезла на высоковольтную линию электропередач в окрестностях Картахены. Как известно, с электричеством шутки плохи – белка получила такой удар током, что ее моментально отбросило на землю.

3

Казалось, исход предрешен: упавшая белка перестала подавать признаки жизни.

2

Но проезжавший мимо прохожий не растерялся. Судя по всему, мужчина знал, как правильно выполнять непрямой массаж сердца. Действовал он очень профессионально: положил зверька на сиденье скутера и легкими движениями начал массировать его грудную клетку.

Несколько минут казалось, что у него ничего не выйдет. Но белка внезапно очнулась, прерывисто дыша спрыгнула с сидения на землю, пришла в себя и быстро убежала в ближайшие заросли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх