На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Cпортивные рекорды, которые почти невозможно побить

Говорят, что любые рекорды будут рано или поздно побиты. Любые? Вряд ли. Некоторые спортивные достижения держаться даже не годами — десятилетия. Кажется просто невероятным, что обычные люди смогли достичь таких результатов. Но обычные ли? Глядя на эти умопомрачительные цифры, поневоле задумаешься, а не пришельцы ли те, кто сумел во много раз превзойти предел человеческих сил. 

  • Настольный теннис

    Настольный теннис чрезвычайно популярен в Китае. Спорт стал частью летних игр в 1988 году и с тех пор в Поднебесную уехало уже 53 золотые медали. Вряд ли какая-нибудь другая страна хотя бы близко подойдет к этому количеству.

  • Велоспорт

    С 1999 по 2005 год великий Лэнс Армстронг выигрывал каждую гонку Тур-де-Франс. Побить этот рекорд? За гранью фантастики.

  • Тяжелая атлетика

    Леонид Тараненко не зря считается настоящей легендой тяжелой атлетики. Несмотря на то, что еще в 1983 году спортсмен случайно заразился стафилококком, он сумел вернуться на помост и даже побил свой собственный рекорд. На Кубке супертяжей в Канберре Тараненко толкнул 266 килограммов. Уму не постижимо!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх