На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Девушка потерялась в джунглях и 10 дней выходила к цивилизации

1971 год. Джулиане Кепке всего 17 лет и она летит на рождественские каникулы в другую страну. Девочка еще и не подозревает, что вместо праздников с семьей ей вскоре предстоит провести в джунглях целых 10 дней.

2

Молния ударила в двигатель самолета, крыло отвалилось и лайнер буквально развалился в воздухе. Джулиана пришла в себя уже под зеленым покровом джунглей — после падения с огромной высоты выжила она только чудом.

5

4 дня после падения Джулиана приходила в себя. Наконец, она смогла начать двигаться и потихоньку отправилась к шумящему неподалеку ручью. Мама девочки работала биологом и иногда брала ее с собой на станцию, попутно рассказывая о джунглях.

3

Вот теперь эти сведения и пригодились. На второй день похода и уже на шестой день после падения Джулиана впервые смогла поймать рыбу и наконец поесть. Ни костра, ни теплой одежды — тут мог бы сломаться и опытный выживальщик, но 17-летняя девушка выдержала.

1

К восьмому дню Джулиана наткнулась на старую лодку и поняла, что где-то неподалеку должно быть селение. Но сил двигаться дальше уже не было. Девушка осмотрелась и нашла рядом новенький лодочный мотор. Значит, люди сюда еще вернутся.

4

Она стала ждать и правильно сделала. Через день рыбаки из Пуэрто Инка нашли изможденную Джулиану и быстро доставили ее к цивилизации. Вот так совершенно неподготовленная к тяжелым испытаниям 17-летняя девушка сумела прорваться сквозь джунгли к жизни — беспрецедентный случай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх