На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...
  • Александр Почекунин
    Собака упала в гл...

20 миллионов за голову: самые разыскиваемые люди мира, за которых обещано баснословное вознаграждение

ФБР, ЦРУ, Интерпол: за главными преступниками мира безуспешно охотятся спецслужбы всех государств. Более того, за любую информацию о лидерах, жестоких и хитрых криминальных дельцах можно получить колоссальную сумму денег — оглядывайтесь почаще, вдруг случайно мелькнет одно из этих лиц.

  • Фелисьен Кабуга

    Награда: 5 миллионов долларов

    Ярый националист, вложивший огромное состояние в финансирование геноцида в Руанде, трагедию 1994 года. Кабуга с юности был связан с племенем хуту, исторически соперничавшим с племенем тутси. Получив контроль над главной радиостанцией страны, Кабуга без колебаний призвал всех хута вооружаться и выходить на улицы. Он же обеспечил обезумевших соплеменников холодным оружием — за один только 1993 год, год подготовки к геноциду, Кабуга купил полмиллиона мачете. Решением Международного трибунала по Руанде, Фелисьен Кабуга был назван главным инициатором геноцида тутси. Фактически, этот маньяк убил около миллиона человек.

  • Давуд Ибрагим

    Награда: 7 миллионов долларов

    Руководитель крупнейшей международной ОПГ D-Company. Синдикат имеет почти неограниченную власть на территории Пакистана и пользуется большим влиянием в Индии и ОАЭ. Беспринципность Давуда придает D-Company пугающий облик бездушной машины: как настоящий бизнесмен, Ибрагим не гнушается любыми каналами дохода, от грабежей до работорговли и заказных убийств.

  • Семен Могилевич

    Награда: 7 миллионов долларов

    Правоохранительные органы Евросоюза и США называют Могилевича руководителем большинства группировок русско-украинской мафии. Биография этого человека настолько неправдоподобна и богата событиями, что кажется придуманной специально. Основной доход приносят Могилевичу собственные оружейные фабрики — по слухам, он может достать даже ядерную бомбу. Деньги отмываются в сети личных клубов Могилевича. ФБР, кстати, вычеркнули «главаря русской мафии» из топ-10 самых разыскиваемых преступников еще в 2015 году — между США и РФ просто нет соглашения о выдаче преступников. Тем не менее, спецслужбы США все еще предлагают огромные деньги за информацию, которая приведет к аресту Могилевича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх