На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Хардкорный тренинг для ускоренной прокачки

Этот вопрос волнует, наверное, всех, кто хочет привести свое тело в форму: как мне быстро накачать мышцы? Бодибилдеры посоветуют вам усиленно питаться (4-6 раз в день) и все свое свободное время проводить в спортзале, работая с железом.

Если у вас не так много этого пресловутого свободного времени и посещать зал нет возможности – не отчаивайтесь. Развить хорошую мускулатуру за короткий срок можно и дома, правда, придется хорошенько попотеть. Это хардкорные упражнения не взяты из специальных секретных тренировок спецназа, но, тем не менее, с их помощью любая мышца начнет быстро расти и крепнуть прямо на глазах. Особенно, если вы будете постепенно увеличивать нагрузку и интенсивно заниматься.

  • Отжимания в стойке на руках

    Этот вид отжиманий одно из самых эффективных упражнений с собственным весом. Мышцы от него растут быстрее, чем можно было ожидать. Для планомерного развития мышечной силы вам придется выполнять отжимания с опорой на стену. Ставьте руки на ширине плеч, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх