На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Один против троих: советы инструктора спецназа

Схватка двух профессиональных спортсменов на ринге не имеет ничего общего с жестокой уличной дракой. На вас легко и без зазрения совести могут напасть трое: инструктор спецназа советует, как отбиться от них в одиночку.

2

По большей части на улицах используют базовые навыки из самых разных единоборств. Это лоу-кик (просто, потому что не нужна особая растяжка), прямые в голову, бросок через себя — его особенно любят борцы. Все это серьезно уступает приемам прикладного рукопашного боя.

1

Инструктор, Максим Рамазанов, показывает именно его. Три противника, двое перед ним, один сзади. Без лишних движений и суеты Рамазанов бьет первого в пах, второго ребром ладони по шеей, третий, стоящий сзади, получает в коленную чашечку.

Большое значение имеет элемент неожиданности. Не нужно вставать в боксерскую стойку, показывая, что вы готовы к драке. Бейте в колено (ни в коем случае не применяйте этот удар, если вам не грозит серьезная опасность, оправиться после него практически невозможно), бейте в пах — тут никакая стойка не нужна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх