На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как взламывают Айфон

Хакеры Пентагона сумели взломать технику Фабрики Троллей. Самое интересное тут в том, что военным удалось взломать Айфоны и другую технику на базе iOS. 

33

Специалистам Агентства национальной безопасности США пришлось разработать особое приложение через Xcode. АНБ получило возможность встраивать собственные механизмы слежки внутрь других, с виду безобидных программ. 

1

Другое решение использовали хакеры из ЦРУ. Здесь нашли возможность сбросить пароль от зашифрованного телефона на резервную копию, что раньше считалось невозможным.

444

Благодаря новым технологиям, военные специалисты получают не только полную информацию об устройстве и данные с него. Системные журналы crash logs показывают даже какие приложения были уже удалены с Айфона. 

55

И что самое главное, хакеры имеют теоретическую возможность проникнуть через взломанный смарт к другим подключенным iOS-устройствам — техника Apple связывается в одну экосистему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх