На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Сомалийские пираты: случайные видео с кораблей

За прошедшие 20 лет пиратские нападения были совершены на корабли 62 стран мира. Современные корсары до поры до времени совершенно не боялись корабельных команд, но затем охраной мирных судов занялись бойцы спецназа.

2

В 90-х годах прошлого века республика Сомали внезапно превратилась в главный мировой центр пиратства. У бывших рыбаков не хватает подготовки и дисциплинированности, зато хоть отбавляй старого, проржавевшего, но вполне функционального оружия.

1

Попытка подняться на борт лайнера Seaborn Spirit чуть было не закончилась успехом для пиратов. К счастью, команда вовремя сориентировалась и отогнала их лодки водяными гидрантами.

Русские морпехи и вовсе церемониться с пиратами не стали. При появлении пиратских лодок у бортов сухогруза, бойцы моментально остудили пыл любителей легкого заработка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх