На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Тайные пусковые полигоны Северной Кореи

13 секретных военных баз Северной Кореи удалось обнаружить американским экспертам с помощью спутника-разведчика. Джозеф Бермудес, сотрудник Центра стратегических и международных исследований, считает, что всего в стране действует по меньшей мере 20 тайных баз.

10

Власти КНДР продолжают поддерживать секретные базы в рабочем состоянии, несмотря на все ведущиеся с США переговоры. Расположенные в труднодоступных горных районах базы оснащены баллистическими ракетами разной дальности. Крупнейшие из них могут достигнуть восточного побережья Америки.

20

Ракеты могут быть запущены в случае чрезвычайной ситуации — Джозеф Бермудес

30

Самым крупным из секретных объектов признана база Сакканмоль, расположенная неподалеку от южнокорейской границы. Это полностью противоречит заявлению Ким Чен Ына от 12 июня: на саммите северокорейский лидер обещал начать полную денулеаризацию Корейского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх