На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Лучшие кастомы классической «Нивы»

Отечественный автопром ругают зря. Есть у нас такие машины, которые пользуются заслуженной популярностью и за границей. Нива, она же ВАЗ-2121 и LADA 4×4 — одна из таких.

russian_car_12

russian_car_11

Шикарный внедорожник способен оставить далеко позади почти все современные «кроссоверы». Праворульные версии «Нивы» прекрасно уходили в Великобританию и даже японцы с удовольствием покупали этот автомобиль.

russian_car_10

russian_car_09

russian_car_08

Ряд заграничных тюнинговых контор эксплуатировал «Ниву» для создания уникальных кастомов. Кабриолет, пикап, да что там — были даже гоночные варианты.

russian_car_07

russian_car_06

russian_car_16

russian_car_15

За три десятка лет за границу ушло более пятисот тысяч «Нив». Австралия, Гренландия, Исландия, Канада…. Не удивляйтесь, если «Нива» встретится вам и в Арктике! Хотите узнать, как создавали это чудо отечественного автопрома?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх