На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...
  • Татьяна Гусева
    Вообще не понимаю, зачем людям "трофеи" В виде головы льва или рога носорога?! А теперь эти животные имеют скелеты эт...Львы съели охотив...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Понаедет куда не звали мажориков со стволами и думают, что им всё можно. Только львам глубоко фиолетово - они местные...Львы съели охотив...

Рыбаки поймали самую большую рыбу в мире

Забросил удочку в воду чтобы просто немного отдохнуть. Клюнуло и тащить улов пришлось всемером: на крючок попала самая большая в мире рыба.

88

Джефф Корвин отдыхал на реке Маеклонг в Таиланде. Рыбачить он привык с комфортом, поэтому нанял местных гидов для поиска самого удачного места.

99

И не прогадал. Уже через полчаса рыбалки леску резко потянуло вниз. Корвин понял, что сам точно не справится. Из воды показалось странное создание.

77

Как выяснилось чуть позже, Корвину повезло подцепить гигантского пресноводного ската. Бороться с монстром пришлось несколько часов.

В конце-концов, рыбу вытащили к поверхности. И люди поразились ее размерам: 4,2 метра в длину, два с половиной в ширину. Весит рыба-монстр более 365 килограммов.

Видео с рыбой доступно по ссылке на Источник. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх