На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Страшнее онкологии и СПИДа: от этих болезней лекарства просто нет

Онкология страшный диагноз, но даже при нем еще остаются хоть какие-то шансы на спасение. СПИД, гепатиты всех типов — даже эти мрачные заболевания поддаются медикаментозному влиянию. Чего, к сожалению, не скажешь о болезнях из нашего списка: врачи просто понятия не имеют, чем можно помочь людям с такими проблемами. 

  • Бешенство

    Болезнь практически уничтожает нервную систему. Укус, даже царапина бешеного животного может стоить вам жизни — лекарства от поздней стадии бешенства просто не существует.

  • Сахарный диабет

    Снижение веса при повышенном аппетите, усталость и жажда, частые мочеиспускания — все это может быть первыми признаками сахарного диабета. Люди с этим заболеванием вынуждены всю жизнь поддерживать определенный режим питания и всю жизнь принимать медикаменты. Пропустить хотя бы пару дней без лекарств будет означать смертельный приговор.

  • Лихорадка Эбола

    Вакцины от вируса Эбола не существует в природе, хотя врачи делают все возможное для его поиска. Смерть приходит уже на второй неделе заболевания и кончина выглядит очень неприглядно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх