На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых впечатляющих побережий мира

Морские побережья — чуть ли не самые впечатляющие чудеса природы: каждое из них обладает уникальным, неповторимым нигде в мире шармом и каждое же готово удивить смелого путешественника своим набором сюрпризов. Мы, конечно же, не имеем в виду беззубые пляжи туристических направлений, где мягкий песок удобен лишь для так называемого «тюленьего» отдыха. Нет, в нашем материале собраны кардинально другие места — опасные и безумно красивые, вокруг которых созданы сотни легенд и добираться куда будет очень непросто.

  • Causeway Coastal Route

    Северная Ирландия

    Тысячи шестиугольных базальтовых колонн считаются мостовой троллей, прошедших здесь от гнева Одина и других богов. На самом же деле, эти причудливые скальные образования — результат извержения вулкана.

  • Южный остров

    Новая Зеландия

    Вся эта природная красота была показана Питером Джексоном в трилогии «Властелин колец», да так, что даже местные задаются вопросом — куда подевался Гэндальф, гномы и орки?

  • Патагония

    Аргентина

    Путешествие на юг, по знаменитой трассе RN-3 проведет вас мимо колоний пингвинов и живописных поселений. Дорога идет вплоть до Огненной Земли, которая сама по себе достойна отдельного приключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх