На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Когда в бой включаются даже рефери и наказывают ММА-бойцов наглость

На ринге нет места слюнтяям и рефери здесь такие же крутые парни, как и сами бойцы. Некоторые даже круче — смотрите, как они наказывают зарвавшихся ММА-бойцов за неуважение и наглость.

3

В горячке боя некоторые просто теряют над собой контроль. Вряд ли в обычной жизни эти парни стали бы добивать уже поверженного противника, но здесь, когда кровь кипит и на свете будто нет никого, кроме тебя и врага, они буквально слетают с катушек.

2

Вот тут и вступает в дело рефери. Судья обязан предотвратить насилие и одних слов бывает недостаточно. Зато отлично работает грамотно проведенный удушающий: умный рефери сумеет прихватить бойца так, что тот мигом остынет.

Некоторым же недостаточно и такого. Бывали случаи, когда разряенные вмешательством «постороннего» кидались в бой — такая горячка стоила им как минимум дисквалификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх