На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Халк существует на самом деле: реальные снимки гиганта!

Кто может поверить, что человек способен вырасти до таких размеров? Халк из фантастики был огромен, но иранский бодибилдер Саджада Гариби сумел набрать не меньшую массу.

5

Правда, он только выглядит устрашающе: по словам близких, Саджада один из самых добрых и отзывчивых на свете людей.

2

Саджада Гариби не рассказывает, как долго ему пришлось тренироваться для набора такой невероятной формы. Огромные бицепсы, бычья шея, ноги будто опора моста — да, этому парню есть, чем гордиться.

1

Между тем Саджада всего 24 года, хотя и весит он уже более 175 килограммов. Он очень популярен и ведет собственные профайлы в Facebook и Instagram. На родине парня прозвали «Персидским Геркулесом».

4

Гариби легко поднимает огромные веса и его мышцы это та сила, с которой принято считаться в родной деревне. Он построил экстремально сильное тело — большинству культуристов даже близко не подойти к такому уровню!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх