На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Что скрывается в подвалах Чернобыля

Жуткие подвалы медсанчасти Чернобыля обходят стороной даже бывалые сталкеры. После катастрофы больница приняла тысячи людей, а их зараженные вещи были сброшены на нулевые этажи, где опасный груз так лежит по сей день.

cher

Но это еще не самое опасное из того, что хранится и будет храниться в чернобыльских подвалах. Да и не только в подвалах: вся Припять довольно скоро превратится в один огромный ядерный могильник.

Каждый год в мире появляется 12 тонн радиоактивных отходов, которые просто невозможно утилизировать. Можно только построить максимально надежное хранилище – именно такое и планируют построить в зоне отчуждения. Эксперты считают, что хранилище выдержит напор радиации минимум сто лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх