На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Тактическая перезарядка шокера и выстрел в грабителя: реальная запись полиции

Шутить с полицией не стоит ни в одной стране мира, но в США это особенно глупо. Посмотрите, как преступник принимает совершенно идиотское решение сбежать от офицера и как жестко действует полицейский в этой ситуации.

11

Сотрудники полиции в Америке оснащены персональными камерами — видео задержания смотрится на одном дыхании, будто боевик в реальном времени. Этот паренек с поднятыми руками попал под ориентировку как грабитель и офицер решил арестовать его.

33

Сначала предполагаемый преступник еще использует мозги и просто поднимает руки. Затем, видимо, мозги уходят куда-то отдохнуть и он начинает бежать от вооруженного офицера: по сути, его могли просто пристрелить.

К большому счастью убегающего, полицейский для начала попробовал решить ситуацию тазером. Выстрел, еще один, крутая перезарядка — и последний заряд валит преступника с ног. Больно? Еще бы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх