На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Во все тяжкие: как КНДР наладил производство метамфетамина

Несмотря на многочисленные репрессии и санкции, применяемые Северной Кореей против своих же граждан, с пороком у этой страны все в порядке. По крайней мере, когда речь заходит о запрещенных веществах: по данным международного бюро по борьбе с наркотраффиком, именно здесь до сих пор производится большая часть мирового запаса метамфетамина. Ни о каких частных лабораториях речи не идет — все происходит на государственном уровне. 

  • Рабочие употребляют наркотик на заводах по производству электроники, чтобы отработать как можно больше смен. Camgirls курят мет, входя в экстаз для своих зрителей. Хостесс в караоке заманивают клиентов на ice-skating (игра слов, «лед» — сленговое название наркотика).

  • Серьезные бизнесмены тоже не прочь расслабиться. В этой среде мет считается вполне приемлемой заменой алкоголю. Китайские знаменитости употребляют наркотик на постоянной основе: он позволяет находиться в тонусе.

  • Производством продукта не занимаются подпольные нарколаборатории. Здесь все — на государственном уровне. В бурных 90-х изготовлением мета, опия и других наркотиков занималась специальная Служба 39: валюта, полученная за вещества, уходила в карман ныне покойного Ким Чен Ира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх