На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Маленькая тайна

Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности. Конечно, можно надеяться, что никакой неприятности с вами не случится, но все же будет не лишним подстраховаться и спрятать самые ценные вещи в тайное хранилище.

Untitled-27

Как же тогда спрятать свои кровно нажитые, если уже все укромные места известны злоумышленникам? Ответ прост: придумывать новые, оригинальные и неочевидные, маскировать их как можно лучше и максимально усложнять к ним доступ.

Куда не надо прятать ценности:

Под матрасом.

На полках в шкафах под бельем.

В ящиках письменных столов.

В бачке унитаза.

На антресолях.

В холодильнике.

В банках из-под крупы.

В видео-аппаратуре и компьютере.

За ковром, зеркалом и обоями.

Тайники можно делать встроенными в стены и предметы мебели. Например, устроить фальшивую электрическую розетку, в которой вместо проводов будут лежать ваши ценные вещи, или же в ванной комнате, закрепив одну из плиток на магниты. Тайник можно оборудовать в фальшивых пластиковых трубах отопления, в дверном полотне, в ящике стола с двойным дном, в ножках деревянного стола, в трубах карниза для шторы, в толстой свече.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх