На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 смертельно опасных созданий, которых вы зря считали безобидными

Мир мультиков сотворил с нашим детством дурную шутку: мы привыкли оценивать опасность того или иного животного по внешности, да еще и вспоминаем прописанный каким-то сценаристом характер. Между тем, в дикой природе эти стереотипы вполне могут стоить любителю братьев наших меньших самой жизни.

  • Афалина

    Дельфины считаются очень добродушными созданиями — и большую часть времени так и есть. Однако, существуют свидетельства очевидцев о нападениях нескольких афалин на людей: дельфины будто для развлечения утаскивают купающихся далеко в открытый океан и бросают там.

  • Росомаха

    Представьте себе животное размером с небольшую собаку, морда которого напоминает кошачью, тело принадлежит какой-то неуклюжей лисе, а хвост взялся вообще непонятно откуда. Забавный зверек отличается непомерной злобой — росомах предпочитают обходить стороной даже медведи.

  • Енот

    Встреча с этим милым зверьком реально может стоить вам жизни. Дело в том, что именно еноты чаще всего становятся переносчиками бешенства — не успеете сделать укол вовремя и пиши пропало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх