На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Это материя. Богом это может быть, если есть создавший и управляющий интеллект. Что первично? Материя или Идея? На эт...НАСА подтвердили ...
  • Виталий Сорокин
    А ты, кто???НАСА подтвердили ...
  • Светлана Зуева
    Бог есть все!!! Каждый атом,каждая молекула-это все Бог!!!НАСА подтвердили ...

Тренировка из тюрьмы без железа и тренажеров

В тюрьме физическая сила очень важна. А вот тренажеров за решеткой чаще всего нет. Заключенные научились набирать и поддерживать форму без всякого железа.

1131

Пол Уэйд, отсидевший в общей сложности 19 лет по тюрьмам США и Венесуэлы, собрал весь свой опыт в одну книгу. Базовые тренировки с собственным весом Пол перенял от сокамерника-морпеха.

98

Упражнения с собственным весом в принципе дают хороший результат, если тренироваться регулярно. За год занятий можно довести количество тех же отжиманий до 2 000 в день – так, к примеру, поступил один из самых известных британских заключенных, Чарльз Бронсон.

Подтягивания, приседания, мосты и подъемы ног составляют основу тренинга. Развитие мышечной массы будет идти медленнее, но результат появится в любом случае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх