На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Смертельно опасная боль, игнорировать которую нельзя

Наше тело использует болевые ощущения в качестве тревожной кнопки: когда в организме проблемы, мы сразу это понимаем. Но типов боли довольно много и человек приучился игнорировать некоторые из них — ничего страшного, само пройдет. Однако, существует и такая боль, игнорировать которую нельзя ни в коем случае. Она сигнализирует о состоянии, угрожающей самой жизни. Вот шесть болевых симптомов, требующих немедленного внимания.

  • Внезапная и очень сильная боль в голове, которая становится невыносимой — серьезная проблема. Есть шанс, что у вас кровоизлияние в мозг. Немедленно вызывайте скорую.

  • Если боль растекается по направлению от плеча к челюсти, то это может быть признаком сердечного приступа.

  • Слабость в ногах, потеря контроля над мочевым пузырем, недержанием мочи — все это характерно для синдрома конского хвоста. Без помощи врача не обойтись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх