На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Боец из Сибири наказал огромного ММА-титана за оскорбления

Джимми Амбриз, которого в ММА называют «Титан», собирался закончить бой с сибиряком быстро и эффектно. Начал он еще на взвешивании, когда по привычке стал отпускать нелестные фразы в адрес оппонента. Сибиряк оставил усмешки без внимания, но припомнил все на ринге.

titan

Еще до начала боя Титан выглядел гораздо внушительнее бойца из Сибири. Гора мышц, вес в 130 килограмм – Титаном Амбриза назвали явно не просто так. Ерохин на фоне оппонента выглядел очень скромно со своими 100 килограммами веса.

1

Но мы прекрасно знаем, что в сухом остатке скорость и техника важнее веса и мышц. Весь поединок уложился в считанные минуты. Титан принял свою привычную стойку левши и открыл фланг для прохода Ерохина. Чем сибиряк тут же воспользовался.

Первый же проход сдул всю былую самоуверенность Титана. Повторная атака завершила встречу: дерзкий за пределами ринга Амбриз прилег на канвас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх