На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

В Антарктике появился загадочный светящийся объект

Странный объект внезапно появился на картах Google Earth в Антарктиде: больше всего он напоминает маяк, из которого вырывается мощный луч белого цвета.

2

Попробуйте ввести координаты 71°45’42.59″S 168°40’11.33″E и вы все увидите сами. На максимальном приближении карты заметно, что верхушка объекта обрамлена некими стальными с виду лепестками — будто открылся сброшенный откуда-то сверху маяк.

Впервые необычный объект обнаружили сотрудники канала Conspiracy Depot, специализирующегося на различных конспирологических теориях. На природное сооружение это не похоже, но даже сам автор признается, что не смог определить истинное предназначение этого «маяка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх