На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...
  • Игорь Петров
    Как проходит перв...

С ноутбуком по всему свету. Как путешествовать и зарабатывать фрилансом

Современные технологии и процессы глобализации в нашем мире породили такой вид деятельности, как фриланс. Фрилансер не обязан подчиняться офисному графику и способен сам планировать свой труд. Но кроме того, перед ним открывается возможность делать свою работу в практически любой точке земного шара.

Как правильно организовать свой труд, путешествуя по странам мира? Этот вопрос волнует многих начинающих фрилансеров, ведь совсем одно дело создать удобное для себя рабочее место и время в собственном доме и совершенно другое, когда вы вынуждены обитать на часто меняющихся съемных квартирах и в номерах отелях. Чтобы в полной мере осветить этот вопрос, мы собрали 7 советов, необходимых любому путешествующему фрилансеру.

  • Организовать рабочее место

    В условиях постоянных переездов, снимая квартиру или номер в гостинице, вы должны быть уверенны, что вам будет удобно там работать. Большой письменный стол и удобное кресло или стул обязательный атрибут фрилансера.

  • Смартфон с доступом в интернет

    Незаменим, если в вашем номере нет Wi-Fi или вы проводите много времени в пути, переезжая с места на место. Также, вы должны четко знать, как в случае необходимости подключить компьютер к интернету через ваш телефон.

  • Следите за временем

    Установите на своем смартфоне большое количество часов, показывающих время для разных частей света. Так, при следующем переезде, вы будете точно знать который сейчас час в той стране, где находитесь вы и там, где живет ваш работодатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх