На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Подземный город внутри ледника: тоннели нашли случайно когда лед начал таять

В отличие от мифической Антарктической базы немцев, подземный военный город в ледниках Гренландии был успешно построен и контролировал Север десятилетиями. Его обнаружили лишь недавно, когда лед шапки растаял и показал остов былого секретного объекта. Ледяного Червя строили на века – база в
...Далее

Посадка во льдах Гренландии: пилот снял видео из кабины

Пилот зашел на посадку прямо на крошечный отрезок взлетной полосы в Гренландии. Высочайшее мастерство он сняли прямо из кабины самолета. Рейс к городу Маниитсок для местных пилотов всегда испытание. Дело в том, что посадочная полоса здесь очень мала, а с одной стороны ледник обрывается в океан.
...Далее

10 тайных поселений, надежно скрытых от внешнего мира

Некоторые люди не любят жить в больших городах в окружении миллионов других людей. Они уходят подальше от цивилизации и создают там свои поселения. Иногда создать среду обитания получается так удачно, что ее даже не заметить со стороны – так хорошо замаскирован город или деревня. Тристан-да-Кунья В
...Далее

Посадка во льдах Гренладнии: видео из кабины пилота

Смелый пилот зашел на посадку прямо на крошечный отрезок ледника в Гренландии. Высочайшее мастерство он снял прямо из кабины самолета. Рейс к городу Маниитсок для местных пилотов всегда испытание. Дело в том, что посадочная полоса здесь очень мала, а с одной стороны ледник обрывается в океан.
...Далее

Заброшенный ядерный город, который построили во льдах

Ледяной щит Гренландии прячет под собой настоящий ядерный город. Американский проект «Ледяной червь» был заброшен еще в прошлом веке, с базы так и не успели вывести массу техники и ядерных отходов. Секретную базу удалось обнаружить только благодаря таянию ледников. В свое время «Ледяной червь»
...Далее

Картина дня

наверх