На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Самая жуткая еда в мире

Этот мир очень велик. Чего уж там, семь континентов, почти две сотни стран и целых семь миллиардов человек населения — а это очень много голодных ртов, готовых к восприятию любой (и это не шутка) пищи. Перед вами несколько реально существующих на нашей планете блюд, которыми черти могли бы кормить грешников в аду — за особо тяжкие преступления.

  • Касу марцу

    Италия

    Сыр, который производится жителями прекрасного острова Сардиния. Другое название — «гнилой сыр». В нем содержатся личинки живых насекомых (поверьте, нам так же сложно об этом писать, как вам об этом читать). Готовится он довольно просто: заготовку оставляют на улице, мухи откладывают туда свои яйца… черт возьми! Истинные поклонники этого лакомства предпочитают «специфические добавки» перед едой не удалять.

  • Дуриан

    Азия

    Совсем не так мерзко, как большая часть продуктов из нашего списка. В Юго-Восточной Азии дуриан считается «королем фруктов». Сумасшедшие азиаты добавляют его повсюду, от супа до мороженого. Запах дуриана несчастные свидетели описывают как гнилой лук, вымоченный в сточных водах.

  • Балут

    Филиппины

    Филиппины, Лаос, Камбоджа, Вьетнам и Таиланд могут предложить вам свое фирменное лакомство: яйца-балут. По сути, это просто оплодотворенное утиное яйцо. Местные повара выжидают 17 дней, пока плод разовьется, а затем подают блюдо на стол. Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх