На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...
  • Anodtat
    Если моча в голову, то сахар в бензобак.Эффект будет суперденежный.Сыпем марганец в ...

Как правильно прятаться от спецназа, если все очень плохо

Это максимально абсурдное видео опубликовали сотрудники полиции Санта-Моники в прошлую среду. Злоумышленника, сумевшего спрятаться от профессионалов из SWAT, удалось засечь только после просмотра записи!

bezymjannyj-kollazh

На отдаленной от города ферме парень выращивал некие запрещенные к продаже растения. Видимо, кто-то сдал его полиции и отряд спецназа выехал на место.

1-23-900x560

Смотрите внимательно. Немного паники, немного растерянности… И гениальное решение! Остается загадкой, как профессиональные бойцы не заметили такое простое убежище.

Стоит сказать, что гровера все равно арестовали, на свободе он продержался лишь пять дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх