На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Аглая Демидова: женщина, которая стала вором в законе

Криминальный мир держится на строгом авторитете воров в законе. Жестокая иерархия не допускает женщин в эту структуру, но в прошлом веке одна из них сумела пройти невероятный путь с самого дна до высшей власти. Аглая Демидова стала первой и последней женщиной, коронованной воровкой в законе.

  • Первый срок и тюрьма

    Аглая воровала с детства. Воли она практически не видела: за колонией для несовершеннолетних практически сразу же последовал новый срок в тюрьме, а затем еще два, уже в колониях строгого режима.

  • Глупая кража

    В последний раз Аглая попалась на карманной краже. Рецидивистку щадить не стали — женщина «уехала» на 10 лет в колонию строгого режима. Там и начался ее путь к воровской короне.

  • Свой мир

    В колонии рецидивистка со стажем быстро пробилась наверх и сколотила вокруг банду блатных. Авторитет пришлось завоевывать силой: Демидова жестоко избила осужденную «ночную бабочку», Верку Корму, и та затаила зло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх