На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 708 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собаки нападают? На Украине 10 лет война идет убиты миллионы! Куда там собакам!10 самых смертоно...
  • Eduard
    Если животные вынуждены убивать,что бы есть,то что человека толкает на убийство? Точно не голод!10 самых смертоно...
  • Eugene69072
    Браво, Юрий!Cеребро: как пров...

Как ходят в баню в Китае

Вопреки распространенному мнению, баня вовсе не является исключительно русским изобретением. Китайцы строили общественные купальни еще полторы тысячи лет назад. Хватило времени, чтобы в Поднебесной появились свои ритуалы похода в баню!

3

Современная китайская баня похожа на развлекательный центр. Тут можно пойти на СПА, выбрать вкусный обед и даже переночевать в отдельном номере при желании.

2

Китайцы могут ходить в такую баню два-три раза в неделю. Для них это своего рода досуговый центр — иногда компания собирается просто расслабиться перед телевизором.

А вот парилка в китайской бане по нашим меркам слабовата. 90 градусов уже для местных перебор!

 

Ссылка на первоисточник
наверх