На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Чехлы, которые помогут выжить вашему телефону в любой ситуации

Защитный чехол поможет спасти ваш телефон от многих неприятностей: от падения в воду до приветственных объятий с бетонной дорожкой. Производители кейсов предусматривают обычно все эти неприятности, присваивая своим продуктам разные степени защиты. Сложнее всего будет тем, кто решит отправиться в яхтенное путешествие, где пара неловких движений может обернуться отсутствием связи до конца путешествия. Чтобы такого не произошло, а вы смогли заинстаграмить себя под грот-мачтой без риска для смартфона, вам лучше озаботиться надежной защитой, способной предохранить в том числе и от воды. Специально для этого случая, мы собрали самые укрепленные кейсы, которые только можно найти в продаже. 

  • Griffin Survivor All-Terrain

    Модель: iPhone 6/iPhone 6sСтоимость: 3 000 р.

    Министерство обороны США закупило целую партию кейсов Griffin Survivor All-Terrain для своих нужд. Чехол получил военный стандарт MIL-STD-810G — это значит, что он с легкостью справляется не только с водой, но и с падениями, пылью, грязью и снегом. Жесткость корпусу обеспечивает противоударная поликарбонатная основа, специальная подкладка из пенопласта и силикон. Каждый разъем надежно укреплен резиновой заглушкой. Облаченный в этот доспех, телефон вполне может стать орудием самозащиты.

  • Lunatik Aquatik

    Модель: iPhone 6Стоимость: 6 000 р.

    Еще один подарок для тех, кто следит не только за безопасностью, но и за стилем. Чехол от Lunatik, несмотря на легкомысленную расцветку, является вполне серьезным протектором. Дисплей, будто забралом, прикрывается стеклом Corning Gorilla Glass, порты закрыты силиконовыми заглушками, а специальные поликарбонатные грани защищают бока смартфона. В этом скафандре можно отправлять девайс на глубину до двух метров. Главное, не забыть его достать через час.

  • SnowLizard SLXtreme

    Модель: iPhone 5s/iPhone 5Стоимость: 7 300 р.

    Довольно высокая стоимость аксессуара объясняется встроенным аккумулятором на 2500 мАч и солнечной батареей, расположенной на спинке чехла. С защитой здесь тоже все в полном порядке: смартфон будет работать на глубине до двух метров, падать на бетон и валяться в снегу без малейших для себя последствий. Если вы, конечно, наденете на него вышеописанный чехол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх