На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Scuderia Toro Rosso EFR-554TR: хронограф в духе Formula 1

Настоящую новинку в коллекции металлических спортивных часов EDIFICE, которая славится своим динамичным дизайном и технологичностью, представила компания Casio Computer Co., Ltd. Ей стала лимитированная серия хронографов Scuderia Toro Rosso EFR-554TR.

Предыстория же этой модели берет свое начало в январе 2016 года, когда компания Casio стала официальным партнером автогоночной команды Scuderia Toro Rosso. Стремительность этой молодой команды Formula 1, как и выдающаяся инновационность ее болидов, созвучны главной идее бренда EDIFICE — «Скорость и интеллект». Новая эксклюзивная часовая модель знаменует начало официального партнерства CASIO EDIFICE и Scuderia Toro Rosso.

  • Cтарший руководящий директор и старший генеральный директор отдела глобального маркетинга компании Casio Computer Co., Ltd. Сигэнори Ито так говорит по этому поводу:

    Я горжусь тем, что мы выпускаем часы, символизирующие наше официальное партнерство с молодой и многообещающей командой Scuderia Toro Rosso. Мы надеемся на ее успех и желаем ей удачи.

  • Ответом же производителю часов прозвучали слова главы команды Scuderia Toro Rosso Франца Тоста о новом проекте:

    Я приветствую выход нашей совместной модели часов, созданной в духе инновационного, динамичного бренда EDIFICE. Постараюсь содействовать созданию еще более тесных отношений между нашими организациями.

  • Новые часы отличает большой логотип команды на циферблате. Броский дизайн решен в стилистике Toro Rosso – с красными и золотыми элементами на синем фоне. Комбинированный безель с IP-покрытием цвета золота и «перламутровым» напылением глубокого синего цвета в целом характерен для «формулической» линейки EDIFICE (Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso). Аппликация часовых индексов также имеет покрытие цвета розового золота. Пронзительно-красный оттенок выбран для секундной стрелки и стрелок трех счетчиков, напоминающих измерительные приборы гоночных автомобилей и подчеркивающих спортивность модели. Циферблат защищен минеральным стеклом. Браслет с литыми звеньями выполнен из нержавеющей стали. Модель оснащена кварцевым механизмом.

    Новинка предлагается в особой упаковке c изображением гоночного болида в комплекте с подставкой для часов и памятной картой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх