На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...
  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...

Торнадо за минуту уничтожил несколько заводов: cмертельная сила природы на видео

Торнадо невероятной силы разрушил до основания сразу несколько крупных предприятий округа Спартанбург, Северная Каролина. Спасательные службы предупреждали о шторме, однако никто и не подозревал, что удар будет настолько мощным.

02877c6bdbf88c3ab68593216f13a076

В одном из зданий рабочие просто не успели выбежать за дверь. Торнадо налетел диким зверем и в долю секунды разметал тяжелую технику по всему заводу. Теодор Арендс, один из рабочих, сумел увести всю группу в подвалы — по счастью никто не пострадал.

Со зданий срывало крышу, спасателям нечего было и думать приблизиться к опасной зоне в такое время.

Эта камера показывает, что происходило в те минуты на улице. Невероятная съемка!

Вот так, в очередной раз природа доказала человеку, кто тут на самом деле главный. Настоящее чудо, что никто из рабочих не пострадал. Правда, одну собаку все же унесло прочь…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх